Ольга Пискайкина

Кубинские раки. Как часто их нужно кормить? (+ ДОПОЛНЕНИЕ)

Как часто нужно кормить обычных кубинских раков?
Сейчас они у меня еще молодые (2-3см) , кормлю 2 раза в день. (пока даю говядину, капусту, сухой корм) А как кормят подросших раков?
В аквариуме другой живности нет, кроме улиток меланий. Раки их не съедают?
И еще есть крупный куст устерианы (криптокарины апоногетонолистной) . Скажите, взрозлые раки его "скосят", или не тронут?? ?
И последний вопрос: в аквариуме (100л) мощная внешняя фильтрация. Можно ли обойтись без аэрации?

П. С. прошу помочь советами тех, кто реально содержит раков.
(фанатов гугла прошу не беспокоиться) 🙂

Буду признательна за ваш ответ. Спасибо!

Татьяна Конакова

специальным кормом