Алексей

Кубинский рак скидывает рачат что делать?

У меня самка с рачатами сидит в отдельном отсаднике (посоветовали ее посадить ) ранее с раками я дело не имела, сейчас я ее покормила, и она начала себя беспокойно вести, и начала скидывать в этом отсаднике рачат, и пытается из него вылезти, уже примерно штук 10 скинула, как мне дальше поступить подскажите

Vladimir Konovalov

Самку отсадить, рачат кормить мелким кормом, обеспечить продувку и свежую воду.