Елена Кутузова

чем кормите малавийских цихлид? как часто?

Светлана Быковская

С учетом того что малавийцы цихлиды в основном растительноядные виды.
Можно сформировать меню на неделю следующим образом:
Огурец, салат или капусту, шпинат ( два раза в неделю) ;
Сухой корм (гранулы или хлопья) с повышенным содержанием растительной массы (постоянно) ;
Живой или замороженный корм - мотыль, трубочник, циклоп, дафния (два раза в неделю) ;
Кормление 1 - 2 раза в день. Можно один день в неделю не кормить.

На любой аквариумный форум зайдите Вам подскажут более развернуто (поскольку малавийцы разные) . Ну сюда зайдите - http://1-aqua.ru/feeding/topic22.html

Александр Черагин

В зоомагазине все есть, и все написано на пак. с кормом. если что у продавца спрси

Сергей Токарев

Смотря какие у вас малавийцы-мбуна или утака? Мбуне предпочтительны растительные корма, утака же наоборот-планктон и живые корма. Поищите на форумах рецепты фаршиков.