Sex

внук 22 летний хотел дать сдачи своем деду 82 лет за то что тот ему два подзатыльника отвесил, это нормально?

внук очень сильно псхиовал, орал, матерился при деде когда ремонтировалвелосипед а дед за это подошел и дал ему подзатыльник, а маме внук прокричал ЕЩЕ РАЗ ОН МЕНЯ УДАРИТ ТО ВТАЩУ ЕМУ ПО ЕБА. У, т. е. деду. А так вне ремонта велика у них с дедом замечательные отношениядед
маме говорит ЭТО ВЫ С ОТЦОМ ЕГО УПУСТИЛИ, хотя дед сам жопу мне целовал
в детстве и времени я с ним больше проводил чем с отцом, а отец мне очень многое запрещал в детстве, теперь его не люблю за это... мне пофиг на него честно (отца) , у нас с дедом гораздо лучше отношения были, я его уважал

Ма
Марина

очень жаль, что в семьях не воспитывают и не прививают уважения к старшим... послушание и уважение к старшим должно быть на первом месте... внуку - попросить прощение у деда и мамы + у всех свидетелей этой сцены... и больше никогда этого не повторять!

Сердар

Во первых, научитесь грамотности.

Машенька

Ну дед хорош!... Вы уж старому объясните, что внучок подрос и уже взрослый и может сдачи дать.

Константин

Не понял кому кто жопу целовал:) Но все равно НЕ НоРМАЛЬНо. За два подзатыльника. Да еще на старика!

Виктор Малин

Это выяснение отношений. Они выясняют кто из них "альфа-самец")
Дед старый "альфа-самец" и вы*бывается на молодого
А молодой вы*бывается на старого

Ол
Оленька

В данном случае старость пришла без мудрости. )

Евгений Воронцов

Вся семья воспитала урода!

Светлана Абанина

ненормально, но так правильно, пускай научаться воспринимать младших как равных, а то попривыкали что если есть седина то им всё позволено.