Николай Виноградов

как думаете справедливо ли дед дал 2 оплеухи по затылку 22 летнему внуку который орал и матерился при нем ремонтируя?

внуку 22, ремонтировал велик и у него не получалось, он психовал, вопил,
а дед неожиданно сзади подошел и дал 2 хорошие оплеухи по затылку.
Надеюсь он его не травмировал таким образом ударив по затылку?

Кирилл Беркут

теперь точно не получится ничего

Dursun Can Selcuk

мозги выбил ?

Бродяга******* Дневной****

Это такая народная забава? Потом внук огреет деда веслом, когда тот пёрнет в клубе.