Джордж Маврин

помогите лагает метро луч надежды (смотреть внутри)

лагает даже на минемалках с расширением 1280x720, помогите, как сделать так чтобы он не лагал?

Дмитрий

походу она запускается на видюху, которая в проц впаяна... ищи в настройках как переключить между видеокартами, или при запуске выбирай.

Оля Ли

ssaa-очень много жрет, не каждый комп вообще вывезет, если включена-выключи. можно и без нее поиграть, и даже что-то другое приподнять

Екатерина Сушилина

Поменять ноудбух на нормальный ПК .

Марго

винда 8 тупит она не доделаная

Алёна アりヨナ Raydro

Купить лицензию. либо патчить игру.

Николай Охрименко

отключи физику))