Ко
Константин

задача одномерный массив

Ввести элементы одномерного массива, состоящего из 10 элементов. Вычислить сумму квадратов элементов, не меньших заданного U и стоящих на местах, кратных 4; подсчитать также количество чисел, равных W. Вывести полученные результаты на экран.

с++

Семён

10.each | i | do n = gets; if (i % 4 == 0) & (n*n < U) s += n * n; if (n == w) c++; end;
print "sum: #{ s }\nCount: #{ c }";

Александр Зыков

Блин, вы уже настолько обленились, что уже не можете даже написать на каком языке проогу составлять, позорники!