Зоя Антоновская

Задача на одномерный массив

Для выполнения всех действий должны быть написаны функции. Массивы должны быть статистические. В тестовом примере n=10.

В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить:

1). сумму положительных элементов массива;

2). произведение элементов массива, расположенных между максимальным по модулю и минимальным по модулю элементами.

Упорядочить элементы массива по убыванию.

С++,наработок нет

Любовь Дударева

Наработки есть? И, надеюсь, вы не указали язык, потому что считаете, что существуют языки кроме Паскаля