Рома Устинов

Кончилась лицензия на Касперский 2012. Помогите найти ключ. Приобрести продление в магазине пока нет возможности

Алексей Парамонов

Кароче не парься. Сносишь старого касперыча. Чистишь реестр прогой CCleaner (или подобной) . Устанавливаешь любой антивирь каспера на пробный период. Через 29 дней или раньше, скачиваешь прогу Kaspersky Reset Trial - Программа для сброса триала (для многократного использования триального периода) продуктов Лаборатории Касперского с торрента (например rutor.org/torrent). И действуешь согласно написанной там инструкции. По сути-это почти вечный пробный период. А так Каспер, после 1 - 2 раз опробывания пробных периодов (извините за тавтологию) будет предлагать купить продукт. Советуй всем, нечего кормить миллионеров.
И не покупай якобы ключей на 3-6 месяцев, каспер их на раз банит.

Владимир Иванов

продления и не будет, купите себе на 2014 вариант касперского, поставить можно сейчас KIS 2014 на 30 дней бесплатно а за месяц думаю найдете второго человека для покупки

Наталья Дюрина

http :// nnm-club.me/?q=%CA%EB%FE%F7%E8+%E4%EB%FF+Kaspersky&w=title
Хватит или мало?

Виктория Черева

Доброго времени суток. Если у Вас временно нет возможности приобрести лицензию, воспользуйтесь пробной версией программы. Скачать актуальную версию Вы всегда можете с сайта компании http://www.kaspersky.ru/product-updates\