Слава Горбачев

Добрый день! У меня проблема с телефоном SAMSUNG -S -4 GT-I9295. При приеме вызова абсолютно ничего не слышно.

Юрий Ясинский

Если не слышен сигнал вызова, жмите шильдик НАСТРОЙКИ, а там заходите в графу ЗВУК, после чего выясняете насколько добросовестно заданы режимы ГРОМКОСТЬ на разных вариантах (их там 4) и регулируете, если что не то. Так же там можно много чего ещё поменять на свой вкус.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а что должно быть Ну поставте сирену