Таня Морудова

когда мужик восклицает: -прекрасные ножки! вы сразу "догоняете",что речь идёт о крепости ножек стола, на котором ты-тебя?

Анна Рагулина

чоу? я? меня? снова устроил воображариум дедушки Бабайки?)

Эль

ну ты.... дед. . совсем
ножки-это ножки

стол-это стол

Игорь Игорь

не.. куриные.

Антон

я не трахаюсь на кухонном столе

Св
Светлана

Это фраза столяра работающего с красным деревом

Lestrigon Lestrigon

да. 4 дня назад уволилась с работы, где о том же говорит начальник. а засопротивляешься и трындеть много будешь, то как меня - изобьет до полусмерти и попробуй пожаловаться - жить не даст. потом рыгаешь по 3 дня кровью. кобель конченный.