Павел Сметанин

Эй Московские! как вам живется то там небось когда в пробках стоите то борода даже успевает отрасти ?!!так вам и надо !

Ол
Оля

Тык на метре быстро)

Тимур

Эй, днищебродные, надоело в голожопинске задницы и передницы брить за не за что? На ходу готовы прыгать в тачки к столичным, чтоб вам, паскудам, бросили подачку из тачки? Сосамбо.

На
Наталья

Стараемся больше ходить пешком. 🙂 А вообще, живется по разному. Как и везде на земле.