Вовчик Хакер

Эй городские ...что вы хотите мне сказать деревенскому ?!!как вам живется то в стенах? ваш двор это ваш балкон? +

небось там еще умудряетесь в волейбол играть ?!!

Светлана

Есть плюсы, есть минусы. Как и у Вас.

Вероника

Нам норм, а ты тролль. Расходимся.

Анна

Русь.... у меня дом со взлетной полосой ...для твоего звездолета..))

Ол
Олег

Ну типа того, знаешь говорят, что Москва это большая деревня, скажу честно- так и есть. ))

Shuhrat

какой волейбол? коровы тут не ходят. хотя, ходят. но в волейбол ими не играем. они - по вашей части. Ездим на "деревню к бабушке" смотреть на ваши спившиеся озлобленные морды) А вы ими играетесь, когда приезжаете побираться в город.

Ал
Александр

Тундра большой! Тундра не огороженный?

Сергей

я не городской брат не городской и дворик есть и хозяйство присутствует