Татьяна

Как найти человека в реале через вк или спрашивайру?

Сразу же просьба всех неадекватов пройти мимо, вопрос для меня серьезный. Суть в том, что в моем городе есть группа куда АНОНИМНО пишут всякие пи.... Админ группы не указан (ну еще бы) . Посты в этой группе оставляют таким образом ->человек пишет админу на спрашивайру и тот уже публикует пост в группу. Вопрос в том можно ли каким то образом вычислить админа группы или анонимов? Может есть программы какие то или еще что то. Знающих просьба помочь.

Анатолий

Тебе проще обратиться в управление “К“.

Kuzj

Хитро придумано, на первый взгляд не подкопаться. Попробуй найти какую-нибудь инфу в аккаунте на "спрашивай". Сделано грамотно, если нигде ничего лишнего не указано, то не найдёшь своими силами, проще ментам на лапу дать пару косарей и они пробьют, все же люди, всем кушать хочется.

Александр

через ментов или бандитов))) спровоцируй на письмо там по ip регион знать будишь и провайдера..

Иван

Никак. Можешь написать в тех поддержку контактика с жалобой. Если они решат, что она серьезная, то сами закроют группу