Mария Олеговна

мне дали три листа в военкомате "АКТ", но я так и не понял для чего они и почему мне их дали?

Madam Просветленный,
вот же дерьмо а чего скажут себе под нос и всё иди на все стороны

Влад Жуков

почитай бумагу. Призывникам выдают акты на дополнительное медицинское освидетельствование (обследование ). К нему прилагается направление в конкретное медицинское учреждение (имеющее право экспертной работы) . Ты должен за конкретное время обследоваться по указанному вопросу ( указанному в акте) и предоставить в военкомат заполненный акт (лично) помимо акта на руках должно быть направление, сопроводительный лист и медицинская документация.

Мария Черных

у тебя ж орков дофига? пошли их вместо себя служить, с десяточек, думаю военкомат удовлетворится. Ну или назгулам скажи, пусть военкома потрясут, и акты станут ненужны...

Айнагуль

ну так читай, что написано в АКТе, может по акту ты уклонист и тебя сажают в тюрьму.