Н*
Наталья ***

Где в системе координат находятся целые числа меньше (-1)? Ответ дан на форуме РАН Пивень Григорием. (это его открытие)

(-1)-
найбольшее целое число внутри начальной точки координат (0

[quote="potap"]

"ivashenko, Ваши рассуждения интересны. В
выражении +А=-А ошибка, ибо на примере +5м=-5м есть равенство модулей, а
векторы + и- разные. (+5м) +5м=+10м.

Современная
математика имеет дело только с большими числами, т. е. с теми, которые
расположены с внешней стороны первой точки на плоскости, принятой за начальную,
центральную в системе координат. Добавлена ошибка в названии этой первой точки,
которая вместо "нейтральная" обозвана "нулевой" в смысле
"пустой", "безразмерной". Искажение понятия, смысла,
содержания нейтрального числа 1=(+1)=(-1) привело к искажению основных,
отправных понятий в математике. Приняв 0 за "ничто", математики
лишили себя части пространства, занятого нулевой точкой, где находятся
уменьшающиеся размерные точки, углубляющиеся в ультракороткую сторону, в
сторону бесконечного уменьшения размеров поперечных к радиусу нулевой точки,
равной (-1).

Если число
(+1) является самым маленьким целым числом в ряде больших, увеличивающихся чисел,
то число (-1) является самым большим целым числом в ряде уменьшающихся чисел.
Большие сферы отделены от маленьких сфер нулевой сферой- разделительной
границей.

13.10.2014г.
Пивень Григорий".- математический форум. [/quote]

Илья

Да это известный идиот, его отовсюду гонят - он сюда суется.

Владимир

блин, год лечили - и опять обострение? Снова начал даже свои имя и пол путать?

Ан
Антон

поток бессмысленных фраз. что за сферы, профанация какая-то. Нет в промежутке (-1; 1) других целых чисел кроме нуля

Алексей

Ставь своё "нейтральное"
____________1____________е____________е^2____________e^3__________