Ол
Ольга

Даны координаты двух различных полей шахматной доски x1, y1, x2, y2 (целые числа, лежащие в диапазоне 1–8)

Даны координаты двух различных полей шахматной доски x1, y1, x2, y2 (целые числа, лежащие в диапазоне 1–8). Проверить истинность высказывания: «Король за один ход может перейти с одного поля на другое».

Галина Вайнярв

if (abs(x2-x1) <= 1) & (abs(y2-y1) <= 1) then может

Эляна Шевченко

Какой язык программирования?