Оля

Когда вас обманывают как вам?

МГТС подключило свой оптико-волоконный блок в электрическом щите к моему автомату без моего ведома!!!! Я теперь плачу за лишнюю электроэнергию. Вроде мелочь ( дело не в деньгах) а чувствую что меня нае.... ли. А вы как к этому относитесь?

На
Наталья

может монтажники ошиблись. если вы уверены, что платите за них, обратитесь в управляющую компанию с просьбой разобраться и устранить неправильное подключение

Сергей Тюленев

У вас автоматы на лестничной площадке? Отрежь их нафик! )

Евгений Божко

А может это Ваша розетка для стиральной машины?

Ее же вроде как тоже к АВ электроплиты в старых домах подключают ...