Инна

2) Покой и гармонию пространства постоянно нарушается людьми. Чем мы нарушаем? Какими нашими качествами ха-ра?

Мурат

мысли и поступки подкрепленные эмоционально порождают мусор в душе, этот мусор уводит от гармонии, вот и нарушение, нужно искать в себе чувства, укрепленное чувство, например радости, будет давать ровное стабильное состояние, без мусора, а это и увеличение силы внутри себя и подъем сознания вверх, что и нужно

Владимир

мыслями)

Р.
Рафаэль .

Минусовыми и бракованными энергиями через выбор таких людей пороков и грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.