Саламат Осмонбаев

Могу ли я поступить после окончания колледжа сразу на 2 специальности заочно в разные учебные заведения?

Здравствуйте! Я вот хочу после окончания колледжа поступить продолжить образование по специальности менеджер по ускоренным срокам и поступить одновременно на другую специальность т. е юридическую в другое заведение, можно так? ! и потребуется мне сдавать ЕГЭ?

а позже это как? через год или после окончания первого высшего? Просто у меня так получается, что если я дальше пойду по специальноСти, то нужен будет только диплом колледжа, а если на др. специальность поступать то во первых с 1 курса и во вторых ЕГЭ

Татьяна

ЕГЭ обязательно и оригинал диплома (или аттестата) , значит 2 егэ и 2 диплома. . можно позже поступить на 2-е высшее