Ирина

Человек говорит, что я ему не безразлична, просто нет на меня ни сил, ни времени.

А на остальных есть. Что на самом деле? Почему так?)

Алексей Зайцев

как он сказал, так и есть. Не ревнуйте к другим

Лёньчик Пирожков

Прямо отказать неудобно, и отказал тебе мягко, чтобы не обидеть сильно, авось будете редко видется и забудешь его.

Если вы встречаетесь, то это прямой намёк на расставание, если не встречаетесь, то так он тебе говорит, что не хочет с тобой встречаться.

Егор Филиппов

Вы ему надоели.