Осман Ханапиев

Что нужно сделать что бы хотя бы сократить поголовную коррупцию в России, от кого это зависит?

Руслан Янгибаев

Один мужик решил повеситься, но, говорит, не получается. . .пробовал за руку, пробовал за другую, не получается. Ему говорят, а ты за горло попробуй. А он - пробовал, не могу, задыхаюсь. Так и коррупционеры борятся сами с собой.

Natalya Karanevich

Со своей коррупцией разбирайтесь! В РФ все путем!

Пл
Плохой

От шизофреников зависит, ведь только шизофреники пилят сук под собой.

Анастасия Голубева

А это не твое свиное дело.

Оксана Иванова

Нужно увеличить оклад чиновникам в 10 раз. НО !!!Самое главное, чтоб при этом они не ходили на работу, и ничего не решали... .

Или расстреливать за самые мизерные взятки....

Антон

психиатрическое лечение от цифровой жадности - сугубо добровольное дело, если не касается государственных должностей

Николай Большой У

Вы ж сами пишите поГОЛОВНУЮ.. . от того, что в головах значит ☺зависит.

Юлия Студеникина

а кому нужно дать взятку что бы стать членом антикорупционного комитета?

0Ин80

Вот например, три пастуха пасут стадо коров. Их задача не допустить потраву посевов, да и чтобы не разбежались сломя голову, куда не надо. А среди коров идёт своя жизнь: какой-то корове не нравится соседство другой-других, бодаются, одни лежат, другие продолжают жрать, как будто завтра умирать. Быки бегают за тёлками, как всё-равно что нынешняя молодёжь, да мало ли ещё что! А пастухам наплевать на это, у их свои заботы: где бы выпить взять, да украсть чего. Так и в жизни: нам наплевать на "игры" власть предержащих, да и что мы можем изменить? Мы не вхожи в ихние круги, простому человеку там нет места. А "коровье стадо" не хочет ничего менять, их всё устраивает, а если нет, то начинаются разборки, а то и войны. Ловят сами себя, иногда выносят это на публику, типа какие мы хорошие, а могут и "заткнуться", если вдруг почувствуют, что и под своими ногами может стать горячо. Сложно всё это. Даже есть такая наука про взаимоотношения людей в обществе, не знаю, как она называется, не интересно мне это.

Ирина Сурикова

В настоящее время существуют очень эффективные способы решения этой проблемы, но, как сказал наш Президент, это не наш путь. Так что пока всё продолжается по старому.