Ир
Ирина

в нашей стране замужних женщин больше чем женатых мужчин, эт как так получилось..? А?

На
Наталья

А это один из математических парадоксов...

Tamirlan T

Потому шта на 10 дефчонок по статистике 9 ребятов! вот так от!

Dorin

Вольнолюбивые они, однако

Вадим Сопин

Ну как вам объяснить? Мужчины они такие самоотверженные. И часто дважды бросаются в брачные узы. Плюс есть мусульмане, а у них сами понимаете-гарем. Отсюда и статистика.

Женя

Просто-мужиков научились хоронить..

Serdar Ozturk

На десять девчонок один поросенок!

Ве
Вера

мужуки мрут чаще-остальным приходится быть и двоеженцами и троеженцами

Марина

Да ладно, на югах и мы и вы холостые :))
http://www.karaoke.ru/catalog/song/18610754/