Олег Захаркин

Какие у вас чувства, когда видите украинский флаг? нет желания его обоссать?

Константин Чеклецов

я с головой дружу и мне лично они ничего плохого не сделали.

Алексей

Нет у меня такого рефлекса. )
А государство, больное СИНДРОМОМ ДАУНА, можно только жалеть. (

Дима Царев

Мы не воюем с камнями (памятниками) и тряпками (нац. флагмами ) !

Петр Петров

Слушай, ну не любишь ты хохлов.. . ну хер на них.. . Ну что, у тебя одна моча в бошке ?? Обоссать, насрать.... не позорьте русских то хоть.... стыдобуха. Такое впечатление, что вокруг - пьяные дебилы, которым хоть кого, но ОБОССАТЬ.... затоптать, только покажи пальцем и кинь корку хлеба...

Арина Кривошеина

мне пофиг как - то на флаги

Сергей Голдырев

Нет. Единственное чувство, которые возникает, это жалость и отвращение.

Ан
Анна

нет такого желания. чувств тоже никаких. кусок ткани, как кусок ткани.

Чиж К.

Я люблю Украину

Павел Броник

нет. такого желания нет. а вот когда мусорные баки выкрашенные в цвета укр. флага- то хочется сказать -- и-д-и-о-т-ы

Nastyonka Danilova

Неприятное, конечно, зрелище.
Дешевка!

Дмитрий Желобецкий

что натворила эта страна со своим жутким флагом

Александр Андрианов

Ну это как с тяжело больным - ждём выздоровления. Организм должен сам справиться.

Светлана

купи памперс

Алексей

Есть желание засунуть тебе в жопу флаг ''аквафреш''.

Роман Ойл

А у меня в унитазе установлены дезодерирующие пластинки этих цветов. Так что хочу, не хочу, а приходится