Жанна Макарова

Почему в Липецк, десткий сад № 20,выросла оплата за пребывание ребёнка в саду на 100% с октября месяца? кто устанавливает

это?
Куда обратиться? Ведь нельзя же так -бах, и сразу на 100% повысить?
Зарплаты же так не повышают бюджетникам? и даже частные организации не могут так позволить себе повысить стоимость своих услуг и тем более оплату труда работникам.
Что за беспредел вообще?

Sergey

На месте и узнавайте. У нас ничего не выросло. Причем тут Липецк и раздел Политика? Идите к чиновникам.

Ел
Елена

На заведующую пишите телегу.

Наталья

если нет денег, то нечего и детей рожать