Вряд-Ли Это-Я

Почему в РФ больше 100 долларовых миллиардеров а простой народ живёт на 20-25 тысяч рублей в месяц ?

Хасаншо Bobojonov

да наворовано все....даже заводские стены растащили эти твари....дачи себе из них построили в лихие 90 е, ничего не оставили...

Олег Зуев

В стране 40 миллионов пенсионеров живут на 8 тысяч.
В российской провинции зарплата врача, учителя меньше 20 тыс.

Алёна Ручкина

Потому что в России власть захватили жулики и воры.

Николай Грушин

Простой народ, по Вашему, в России живет на 20-25 тыс. в месяц? Это Вы загнули! ! 7-10 тыс. - не хотите? Авто с регистрацион. номерами Москвы на трассах творят "чудеса", утверждая: "Вы-быдло! " а мы- "Хозяева"!!..

Aiazbek Asanbekov

у меня и 20-ти нет

Св
Светлана

Потому что простой народ не числится в друзьях у Путина. Ни сват, ни брат, а всего лишь электорат(проценты) , которыми манипулируют во Время Выборов.

Ма
Малаша

У нас в городе 8 тысяч средняя, но больше 12 нет, какие 20 тыс, р.

Наталья Стадлер

Кто правит, тот и заказывает музыку

Наталья Саглаева

Госсобственность поделили... на всех не хватило..

Николай Фролов

ну и в чём несоответствие?

Александр

Если 100 долларовых миллиардеров отдадут по миллиарду и разделят между всеми жителями, то каждый станет богаче примерно на 7 долларов. - Оно тебе надо?

Иван Гашевский

Воровали бы хотя бы с пользой ото кидают наших лохов потом на том же Кипре. Для чего воровать так спрашивается.

Оксана Мерзликина

Хотели капитализм? Нате - жрите !

Владимир Федосеев

Ну я, простой народ, живу на 20-25 тысяч в месяц и в принципе - не жалуюсь, хотя, конечно, и не шикую. Ты хочешь меня пожалеть? Спасибо, не надо.
Мне хватает, а тебе, видимо, мало. Так что пожалей себя.

Людмила Суворова

потому что "бедный и несчастный народ" живет одним днем

Арина

Так становитесь профессионалом в своей профессии и зарабатывайте больше.