Айка Айкоша

Почему многие кто сейчас или недавно закончил институт с красным дипломом идут работать на 20 тыс руб в месяц?

Ин
Индира

молодцы им опыт нужен.

Мария

Закончить институт - не значит иметь опыт работы. Какого бы цвета ни был диплом, ценятся прежде всего профессиональные качества, а они у вчерашнего студента могут быть вообще никакими. Поэтому он сразу много зарабатывать не сможет.

Александр

начни с низов и покори вершину раз некому тебя сразу повыше закинуть

Ве
Вера

Скажи "спасибо",если вообще найдешь работу...

Роман

Потому, что не ту специальность выбрали. У нас молодые выпускники ВУЗов начинают от 40тр и быстро растут.

Николай

Не знаю. Я не видел в Москве программиста с зарплатой меньше 70 тысяч.

Cf
Cfif

во время учёбы нужны было уже искать работу по профилю и не плакать сейчас. все привыкли как в ссср. готовенькое. а опыт он и в африке опыт. к тому же будь и я на месте работодателя вряд ли рискнул взять такого спеца.