Таня

Подскажите! из Ярославля поеду в Пересл. -Залес. на автобусе- билеты в кассе автовокзала покупать или .в автобусе?

Ан
Анна

Вниманию пассажиров!

C 1 апреля 2014 года
прекращают свою работу кассы дообилечивания

Продажа билетов прекращается за 5 минут до отправления транспортного средства
Будьте внимательны!
Во избежание неприятностей приобретайте билеты заранее!
+

«Бронирование билетов по телефону» .
Стоимость услуги - 22 рубля.
Билеты можно забронировать по телефону 67-40-80
и выкупить не позднее, чем за 40 минут до отправления автобуса.

Па
Павел

Лучше в кассе - так спокойнее. Можно и в автобусе, но тогда есть шанс ехать стоя.