Оксана Фоминова

Что за внедорожник, на котором можно и грязь помесить и на асфальте газу дать?

Михаил Аверьянов

Не придумали ещё такого, и вряд ли придумают. Слишком уж противоречивые требования.

Огнёва Женя

А чо там дьявол любит ?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ниссан-ПатролY61,хотя Y62 по трассе быстрее побежит. но менее проходим этот домик по грязи

Alex

Мерседес Гелендваген - любой.
https://www.youtube.com/watch?v=vJNyAHgiy04

Павел Бодров

Все внедорожники предназначены для того чтобы месить грязь (на дорогах общего пользования они ведут себя не очень уверенно).

Бахадир Алимбаев

Local Motors Rally Fighter
Бери, не пожалеешь ))

Светлана

Гелентваген

Александр Догот

на любой высокой машине газу дашь только по прямой. поворачивать они не скорости не умеют, электроника им не дает перевернуться и направляет авто по прямой. в результате машина уходит в кювет и все-таки переворачивается.

Ольга Архипова

Про внедорожные качества спорить можно бесконечно (из разряда "наша нива всех сильней) . Внедорожники имеют высокий центр тяжести и на высоких скоростях, т. е. на трассе сильно кренятся в поворотах. Эту проблему легко решает пневмоподвеска и куча настроек в современных "джипах".