Юлия Кадова

Вы делали обвертывание против целлюлита? В дом. условиях. Помогает?

Максим Комаров

+спорт+правильное питание.... только так.

ОК
Ольга Коновалова

Это может помочь только в комплексе с другими процедурами при условии, что целлюлит не гормональный.
Самое первое от целлюлита- это диета, абсолютный отказ от газировок, соков пакетированных, сдобы и сладкого.
Номер 2- массаж проблемных зон, лучше профессиональный, но можно и самостоятельно, купив ручной массажер, и не менее 40 минут в день на массаж.
Номер 3- обертование. Помол кофе- не поможет. Хорошо мед- если нет аллергии или проф. средства. Профессиональные средства обычно делаются с эфкалиптом, мятой и т. д. Можно попробовать нечто подобное изобрести на основе масел- 2 раза в день.
Номер 4 -спорт, целеноправленно на нужные зоны делать ряд упражнений. 3 раза в неделю.
Очень важное замечание, на ночь НЕ ПИТЬ.
Через месяц не останется и следа.

Олег Зуев

мне от целлюлита помогает только спорт, а точнее вело или эллипс тренажер на 30 мин 3 раза в неделю