Геннадий Полковников

Как сделать так, чтобы девушка начала выражать эмоции

Ребят, помогите пожалуйста, ситуация такая : У меня есть девушка, я ей нравлюсь, она мне . Я проявляю внимание в ее сторону, то есть добрый, защищаю, никто даже не сможет обидеть ее, потому что я из того типажа людей, которые доминируют (среди парней) , а не терпят, когда их бьют, так вот, я ей подарок, эмоции, стараюсь разобраться в отношениях, а она какая-то холодная хоть и ради меня перестала многое делать, но вот этой взаимности не чувствуется, за месяц ни разу не сказала, например (Ты такой хороший, мне так приятно быть рядом с тобой или что-то такое ) что сделать чтобы она начала выражать эмоции, потому что такое ощущение, что человеку плевать и он просто использует меня ??

Светик Новикова

звездани ей в ухо. буря эмоций обеспеченна. между прочим надолго

Светлана Курочкина

нет... ей не плевать.. .
просто... ей все и всё вокруг должны.. .
попробуй раз не дать ей чего-нить... увидишь реакцЫю и эмоцЫи)))

Настенька Новикова

Скажи, что тебя обижает её сдержанность и холодность, она должна понять, что ты чувствуешь себя плохо.

Aston Martin

скорее всего в прошлом возможно она сильно обожглась. Либо такой типаж психики когда сильные эмоции разрывают ее на части внутри, но снаружи она холодна, т. е чем сильнее человек нравится, тем холоднее она ведет себя. И может быть месяц для нее еще не срок чтобы эмоционально открываться. Элементарно к вам еще не привыкла. Добивайтесь ее расположения. Вы же парень, и скажите ей что вам хочется от нее услышать, потому что это вас задевает, просите о доверительных отношениях.