Ни
Николай

Начала бояться выражаться своё мнение, потому что сталкивалась с непониманием....

И почему на меня сильно влияет чужое мнение, плохое причём... Это хотя не всегда правда. Как от этого избавиться?
Помогите разобраться с этим

Танечка Волошко

такая же была проблема.. .
нужно на это стараться не обращать внимания, главное чтобы родные и друзья понимали, ещё научишься, будь уверенней) удачи)

Ольга Коптелова

а всем не угодиш. всегда найдуться те кому твоё мнение не нравиться. но как говориться тебе же с ними детей не крестить. пусть думают что хотят. главное что ты о себе думаеш.

На
Наталья

Не стоит бояться выражать свою точку зрения.. она у каждого своя.. выражайте то что вы чувствуете и о чем думаете.. этим вы выражаете себя.. не стоит прогибаться под других.. просто иногда стоит прислушиваться к чужому мнению

Олеся Баранова

Ты не личность ещё,когда станешь, ею - это будет мелочью