Дмитрий Струков

поомогите у меня фурункур на носу и прыщи мне дерматолог сказал мыться дектярной мыллой лицо мможно и сколько раз?

Анна Дрындина

Фурункул не лечат дегтярным мылом. Здесь совершенно иной алгоритм действий . Тем более, что локализация фурункула в зоне носогубного треугольника.

Мария

утром и вечером умываться, фурункул на носу настройка прополиса поможет прижигать

В.
Валентин ...

дегтярное мыло очень сушит кожу. купи ихтиоловую мазь и мажь на фурункул. держи по несколько часов

Cтас Редька

Это у вас какое то хреновое дегтярное мыло. Нормальное не сушит, а отлично помогает

Каракулин Сергей

Утром и вечером, не чаще!

Маргарита Басенко

а я от прыщей вылечилась Эмаланом