Сергей

Помогите пожалуйстаааа по квантовым числам n=4,l=1,m=0,ms=-1/2 определить элемент

Илья

Вопрос задан неправильно. Квантовые числа описывают конкретный электрон, а не атом (элемент) . Такие электроны погут быть у очень большого числа различных атомов. Вот если бы в задании было бы написано, что данный электрон является валентным, вот тогда это был бы кальций. А в вашем изложении задача не имеет смысла.