Леонид Савушкин

Где купить алкогольные энергетики типа Ягуара оптом и со скидкой?

Ви
Витаминка

Спроси у наркоманов если хочешь полетать на небесах

Инна

Советую лучше их не пить ато печень отвалится и не только печень но и все остальное

Ни
Нина

На оптовых базах или заводе - адрес смотри на банке. Только Никогда Не Пей Эту Гадость! ! !Её можно Только Продавать Другим!

Ол
Олеся

у наркоманов вдруг сталина повстречаешь встречишь передай привет от меня ! (на том свете)