Ев
Евгений

Ягуар номер один Энергетик как вы относитесь к таким напиткам?

Зато заряд на две жизни))))

Зарядись енергеей

Не умирают пана придумала, Подумаешь 10000 чел сдохло кому они нужны!

Вадим Смирнов

хочу, чтобы его объявили вне закона по всей стране (как летом в Архангельской области)

Екатерина Зайцева

пойло для дебилов.

Анна Павлова

с омерзением .

Борис Пустоветов

Ни как, хотите травитесь, ваша жизнь, вы ей и распоряжаетесь.

Татьяна Ермоленко

херня это все
от такого люди умирают!

Ak
Akosia

Во время войны. 100 гр спирта или водки и вперед!... а теперь пьют какую-то херню и верят что это "вставляет"!...(((((((((((((((((((

Денис Яньшин

лучше выпью водки)

Наталья Соловьева

пойло для зомби номер один

Наталья Матросова

Яга для тп... И назвать энергетиком его можно с трудом...

Bakitbek Amrakulov

Это ЯД.
Человек медленно, но верно травит себя.

Katerina

ужас

Ирина Белозерова

Это яд. Хочу чтоб его не было вовсе