Олеся Чунихина

Украинцы, а вам понравилась олимпиада в Сочи? При наличии бабла вы бы смогли замутить нечто подобное во Львове?

Константин Харитонов

Во Львов туда никто не поедет, город старый канализация не выдерживает, мне показалось, что во Львове говнецом жутко воняет. Хто ж поедит, таки деньги платить, что бы говно нюхать. Мне лично плохо там было, еле выжил до вылета, рулил и взлетал второй пилот, я был в отпаде весь.. .

Anvarjon

Мало сала ели!! !
Им такое и не мечталось!!!

Вероника

Бюджета Украины не хватит. Если в Сочах было что-то, В Карпатах ни хрена нет. Там всё с нуля делать надо

Елена Трелина

хотите сказать, что затраченные миллиарды окупились? или все таки вас обобрали в очередной раз, чему вы и рады))