Алена Максимова

В чем вы видите для себя далекую перспективу?

Юрий Козиков

пустота-пророк-Правитель Земли-Слуга Бога-Бог-пустота

Александра Россовская

на картине все дальние перспективы сходятся в одну точку....

Александр

Кто к Богу стремится- у того Любовь в душе и счастье в сердце и в постели высшее блаженство с любимым человеком. . А кто дьяволу душу продает - тот и уходит в разврат по грязным шлюхам подряд ловить венерическое говно и половые инфекции, а под кайфом все пофиг лишь бы своего животного развращенного зверя накормить, и хвастаться таким же дуракам что 6-ых за ночь можешь. Достойный мужик будет счастлив тому что любимую может за ночь много раз любить и доставлять ей наслаждение
, а тщеславные самовлюбленный дураки хвастаются количеством дырок в которых побывали - чтоб им Дураки позавидовали))). . боже как это ничтожно)) . в молодости все гуляют и развратничают -на то она и молодость. . а потом встречают любимое сердце родную душу. . и ценности у них меняются.. А у кого сердца нет- тому любить нечем потому и семья не нужна (((