Юр
Юрий

Относительно чего Вы последний раз сказали с видом знатока-ценителя: "Оооо, это не для всех, далеко не для всех! " ?

Юлия Скрыпник

Когда увидела последнюю лимитированную версию метеоритов Герлен.. . сей косметический продукт вообще только для ценителей создан, для таких косметических маньяков как я...))

Одна Такая

в магазине на шапку с идиотским балабоном

Ася Дмитроченко

Каждый раз, когда захожу в магазин и смотрю на цены.

Н Н

когда на мою подругу наложили нереальный штраф

Алексей Шивыдкин

Когда полотна Матисса в Эрмитаже увидел (очень хотел посмотреть) . Сказал примерно так же, чтобы покойного Щукина не обижать и искусствоведов вместе с ним. Не понял я его. Гойя и Моне куда интереснее :-Р