Игорь Арзамасцев

Какой бывает ваша реакция, когда вы видите магазинную тележку ну очень далеко от магазина?

Однажды я в подвале своего дома увидела тележку одного из магазинов. Прогулялась туда, подошла к охраннику, объяснила ситуацию. На машине охранника мы подъехали к подъезду и зашли в подвал. Тележку вернули по месту прописки.
А вот сегодня администратор магазина как-то странно отреагировала на моё сообщение о ДВУХ тележках в 5 минутах ходьбы от магазина... Она, конечно, поблагодарила меня за информацию...

Колян

Я очень щепетильная во всём, люблю аккуратность и порядок. Поэтому любое отклонение от моих принципов меня сильно коробит. Когда я имею возможность, то любое нарушение поправляю. Я бы тоже не могла поступить иначе на Вашем месте. Мне очень приятно, что есть такие люди, как Вы. Всем бы так себя по жизни вести!

Zha

Если честно, то вижу брошенные тележки только на стоянках возле магазинов.
Никак не реагирую, если они не мешают парковке.
Обычно тележки оттуда забирают работники супермаркета, и все к этому уже привыкли...
Если уж совсем откровенно - иногда и сама так поступаю, предупредив кассира, что оставлю тележку на стоянке...

Ольга Гуркина

все кругом колхозное все кругом мое.. где хачу там и брошу

Анна Андрейчева

безответственные люди. не помнят что возвращать надо.