Мария Репетенко

Все ли девушки бросаются грудью на тележки в магазинах? И как часто у них это бывает?

Только что вернулся из магазина. Нужны были пирожные и шоколад. И вот история.
Зашёл. Взял, что мне надо. Но проходя мимо полок с лимонадом понял, что мне его тоже надо. Остановился, рассматривая наклейки и размышляя какой бы взять и нужен ли он мне вообще? Смотрел не очень долго, обернулся и вижу, что сзади стоит тележка. Такая, в решётку, на колёсиках, как в магазинах, чтобы не в руках таскать, а в ней катить. И только я, значит, обернулся как тут же на эту тележку грудью бросается дева с криком "Это моя! "
Натурально! Она тележку прямо грудью прикрыла, то есть как бы сна неё завалилась спереди, а руки вперёд выбросила и аж за красную ручку тележки схватилась.
Я бы щёлкнул её на свой смарт, но что-то мне так неловко стало. В общем я пробурчал что-то невнятное на тему "да, пожалуйста, пожалуйста" и бочком-бочком начал оттедова сваливать. Ну мало ли! Вдруг чего не так? Как с дикими собаками - сваливай, но контролируй. И пока я таким образом отчаливал, та девушка меня каким-то недобрым взглядом провожала. Когда я уже в конце ряда был, то она поднялась с тележки и покатила её в другую сторону.
Девице было не более тридцатника, как я думаю. Довольно мила. Но каковы манеры! В общем, домой я дошёл абсолютно без настроения куда-нибудь ещё пойти. И решил спросить у здешнего собрания:
Все ли девушки бросаются грудью на тележки в магазинах? И как часто такая интересность случается с девушками в магазинах?

Евгений

ДоСтойная грудь, если тележку прикрыла!
А, лимонаду то взял, или на грудь засмотрелся и забыл...?

На
Наталья

я не бросаюсь! я сильная! я таскаю корзинку в руках!)))