Константин Капитонов

Всё я больше не верю зарубежным СМИ, у меня есть неопровержимые факты их не объективности! Или я ошибаюсь? (внутри)

http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/10/13/n_6556485.shtml Разве может она сравниться с Няш- мяш http://nibler.ru/photo/29829-natalya-poklonskaya-smenila-stil.html ..Как до Китая пешком, правда же?

Алексей Семин

напрасно.. всё возможно... умейте отсеивать..

Евгений Ильянов

Но в России, есть тоже делтая пресса.
В которой полно Утятины.
У каждого политика есть свое издательство
Каков политик таково и издание.
Как говорят% Кто проплачивает- тот и заказывает музику.

Ира Берегова

Их тысячи зарубежных. Вы прямо всем и не верите?
Читаете в оригинале или только то, что наши сайты выбрали и для нас переводят?

Я например каждый вечер смотрю американский сайт The Slate и сайт немецкого журнала Der Spiegel. И мне кажется, что в общем ничего, разумно и уравновешенно.

Ирина Пинчукова

..я художник. я так вижу.

Константин

Верить любым СМИ вслепую, неразумно. Включайте здравомыслие, сомневайтесь, проверяйте .Факт может быть и правдивым, а контекст очень лживым!

Сергей Ермаков

Здравствуйте, Солнечный. А своим СМИ что, полностью доверяете? А ведь для многих они зарубежные,)))

Арв

Наши СМИ по наглой лживости не обойдёт ни какие мировые СМИ. Поразительно, то, что если убрать названия адресата критики и вставить РФ, то вся деза станет правдой ))Вот такие топорные у нас СМИ ))