Roman Kaplya

Не успел у кота синицу отобрать! (((Ругать его?

А он ее не сьел, только пух пощипал, вынес в руках на лоджию - сидит, башкой крутит, целая вся

улетела))))))))

Tosha Argentum

зачем? инстинкт

Айдар

Не ругать. он охотник.
Наш кот ухитрялся ловить ласточек (!) сидя на открытой форточке окна на 5-ом этаже!

Прихожу с работы, а на полу перышки от ласточки.. .

Часто такое было. (и это при том, что он был накормлен досыта.)

Нуралы

За что? Кошка - хищник.

Елена Замотаева

За что? Кот хищник, это его природа, а он только следовал ей.

Януська

не, спроси, мож ему гарнир какой к птице? ) или соус...

Slavon Slavon

За что? За то что кот это кот? ! Хищник, охотник? ! Да нууу ...Не поймет и глупость это полная!

Алексей Шерстюк

Не в коем случае! Это же КОТ! Он прирожденный ОХОТНИК! Они в природе просто - напросто обязаны охотится что бы добывать себе пищу и соответственно выживать!