Александр Сёмин

Домашний кот съел синицу. Какие болезни разносят синицы и опасны ли они для человека и кота?

Аня

Это люди и коты для синиц опасны. Особенно такие как у вас.

Алексей Потапов

Ну и что, что съел? Ему плохо? Он умер? Нет? Раз нет, значит он здоров и просто у него сработал инстинкт хищника

Алексей Васильев

Кот проголадался и съел, а вы трагедию делаете! Бездомные их каждый день жрут и живые ходят.. . Все нормально с ним, будет жить ваш кот, не умрет.

Макс Боба

птичий грипп)))