Денис Мурзов

Я хочу чтобы кот начал есть суп, надо отобрать у него все магазинские корма?

ну не суп, но натуральные продукты, а то наркоманит по магазинским (

а мясо подорожало!!!

Дмитрий Чернов

Вот что пишут умные люди

если вы хотите перевести свою кошечку на натуральную пищу то вам прежде всего стоит понять что она не человек а хищник.

вы должны знать что сухие корма включают в себя такие ингридиенты которые вызывают привыкание.

если вы просто дадите своей кошке суп то она просто поворотит нос и уйдет. будет актуально сначала приучить кошку к чистому отварному мясу. затем переводите ее на каши и супы. опять же с добавлением мяса. затем кошки могут есть сыр выпечку и даже фрукты. чтобы кошка полностью очистилась и освободилась от кормов может пройти до месяца.

ЕСЛИ МЯСО ПОДОРОЖАЛО ПРОДОЛЖАЙТЕ КОРМИТЬ ПАКЕТИКАМИ КИТЕКЭТА. И ДЕШЕВО И БЫСТРО. У МЕНЯ КОШКА 7 ЛЕТ ЖИВЕТ ТОЛЬКО КИТЕКЭТ И ВИСКАС Я ЕЙ ДАЮ И НИЧЕГО. УЧТИТЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ НЕПРАВИЛЬНО ОТУЧАТЬ КОШКУ ОТ КОРМОВ И ОНА БУДЕТ ДОЛГО ГОЛОДАТЬ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ ОРГАНИЗМА ЧТО НЕБЛОГАПРИЯТНО СКАЖЕТСЯ НА ЕЕ ЗДОРОВЬЕ. МОЖЕТ ВАМ ТОГДА СОВСЕМ НЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬ ЖИВОТНОЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЕГО ПРОКОРМИТЬ. КОШКА НЕ БУДЕТ ХЛЕБАТЬ ПУСТОЙ СУП ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК В ЕЕ РАЦИОНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ МЯСО ИЛИ РЫБА. В ЧИСТОМ ВИДЕ ИЛИ В ВИДЕ ПАКЕТИКОВ КОНСЕРВИРОВАННЫХ КОРМОВ.

Людмила Булкина

Попробуйте на 1 день отобрать у него корм, вместо него поставьте суп. Есть захочет ...ну и все. СУПА НЕТ)

Лилия Павлова

просто поменяйся с котом, объясни ему что суп полезней. потом съешь его корм, упади на пол, и кричи: ой живот болит! иначе кот не поверит

Лёха Момотов

Зачем коту суп давать? Ты думаешь? Коту и надо магазинные корма. И тем более кот не человек, всё подрят хавать не будет. Он тоже что то любит любит, а что то и нет.. . надеюсь меня поддержат все.

Серёга Голубев

Котам супы вредны. А качественные магазинные корма как раз содержат все, что нужно кошачьему организму. Только не надо давать дешевых кормов типа Вискаса-Фрискаса-Китекета.

Алексей Пискунов

супы котам вредны. оставьте лучше на корме, только хорошего производства

Анна Павлова

Мне кажется, когда заводим животное, надо очень трепетно относиться к его содержанию, читать информацию на форумах, книги, прислушиваться к рекомендациям заводчиков и тех, кто обладает знаниями в этой области. А просто "хочу, что б ел"... ну это как то несерьезно.. . Очень много привозят в ветеринарку котов с мочекаменной болезнью, коты едят то, чем кормят их хозяева, если корм подобран неправильно, кот не имеет выбора, он все равно должен есть выбранный вами корм" хочу, что б ел"... Надо серьезнее относиться, я так думаю.

Павел Старченко

Суп? Что вы суп это еда для людей у котов есть своя еда! Давать ему суп это как дать конфетку.

Сандал

С ДЕТСТВА НАДО БЫЛО ПРИУЧАТ НЕ К ВИСКАС А К СУПАМ И КАШАМ