Саша Гуров

Стоит ли намекнуть парню, о том, что он не безразличен, если он флиртует.

А на потом не звонит и не пишет вообще. Первой писать не могу. Его друзья говорят, что он очень застенчивый.. Боюсь потерять его, все мысли о нем. Пожалуйта, посоветуйте что-нибудь из личного опыта.

говорят, что многим парням нравятся девушки, которых нужно добиваться. может он утратит интерес из-за этого

Ирина Никитина

А почему вы не можете писать первой? Парням тоже приятно когда им пишут первой, т. к. это доказывает что они вам тоже интересны.

Татьяна Конева

Намекни, раз застенчевый.

Sofia Kulnichenko

Хотите - действуйте. Или Вам ваши принципы дороже?

Наталья Павлова

"Стоит ли намекнуть парню, о том, что он не безразличен" следовательно, знаков внимания не проявляла? он флиртует, не видит ответа никакого и потом молчит, думая, что тебе пофиг. Или он по-твоему головой в стену долбиться должен вечно?