Екатерина Сергеева

Как хороши вы слышите своих соседей за стенкой? мне слышно даже шаги и кашель . а иногда и по круче...)))

Юлия

Слышно все, не смотря на то, что часть мы гипсокартонили и ставили звукоизоляцию. Соседи молодоженились, блин, хоть стреляйся, не спрятаться никуда, из каждого угла томные подвывания и не заглушить ничем. Особо дерзкие скажут завидуйте молча, но ведь в дом никого не привести, дети тоже все понимают, не дом, а дом терпимости: (

Каришка Кикачейшвили

так делайте шумоизоляцию, у мужа в квартире (радует что живем не у него) все очень слышно, как дети наверху бегают, прыгают, как кровать скрипит, как в ванной комнате бочок смывают.

Татьяна Никольская

Кашель не слышу, а вот топот и детский ор -это да!! !
А раньше, в другой квартире. в хрущевке слышала по ночам как сосед за стенкой храпит.

Николай Биркин

эконом жильё =)), делайте ремонт, ставьте шумку

Евгения

Почти не слышу.

Игорь Гоцман

Только они меня слышат

Кн
Кнопочка

Когда орут ночью- всё слышу.

Н@дюш@

я искренне сочувствую своим соседям
они у мну как мышки

за то мы. то орем, то телик орет

то деть орет, то музыка

в общем не повезло им с нами ((((

Odilbek Khudaynazarov

Шебуршат иногда на потолке. Ставлю мышеловку и порядок.

Галина Лебедева

слышен даже разговор

НЕ
Надежда Егорова

Когда у себя дома, то ничего не слышу - бормотание телевизора, компьютера и радиоприёмника заглушает все звуки, а у жены дома ночью в полной тишине слышно как соседи сверху на цыпочках ходят, сосед сбоку в стрелялки играет, у соседей снизу собака лает, плюс ко всему ещё и лифт гудит )))