Алина Иванова

Билайновская симка к каким телефонам подходит?

Билайновская симка к каким телефонам подходит? Я уже на трёх телефонах проверяла-не доступна. (на alcatel OT-710D,Nokia (на alcatel OT-710D,Nokia C2-05 не работает(Срочно нужно

Дмитрий Мищерский

А Вам в голову не приходила мысль что проблема совсем не телефоне? 🙂
Все сим карты стандартны - следовательно вывод прост - не исправна сим карта, обратитесь в ближайший офис ВымпелКом: -)

Константинова Светлана

должна на всех телефонах работать. Поменяйте симку в офисе билайн, ваша, скорее всего, неисправна.

Дмитрий Федотов

Странный вопрос.
Если симка никаким образо не использовалась в течение месяца (помоему месяца) , она деактивируется. Позвоните в сервис, если есть другая симка билайн, он бесплатен. Номер 0611. Все должны объяснить. Сам лично при деактивации тупо выкидывал старую и покупал новую симку

Денис Кондрат

Может стоит попробовать поменять, если конечно больше года не прошло

Ев
Евгений

Восстановление сим в ближайшем офисе билайна поможет