Ве
Вера

Какие сейчас стрелялки есть новые? Желательно от первого лица. Года два уже не играл- поэтому не в курсе.

Olga Ramskaya

Battlefiels 4, Call of Duty Ghosts, Crysis 3, FarCry 3

Надежда Ильина

Wolfenstein the new order, строго обязателен к прохождению, шутан года по мнению многочисленных толп фанатов, так-же советую bioshock infinite.

Виктория Бойко

Не играл и не начинай, лучше книжку почитай, а если таки решил поиграть то поиграй в метро. Две части выпустили с обновление Redux. И еще скоро farcry 4 выйдет.

Лилит Мовсесян

фар край 1, 3, метро, биошок, кризис 1,2,3

Николай Фомин

фар край 3 рекомендую офигенная игра с отличным мультиплеером