Наталья Пашко

решить в делфи или паскаль.

3. Описать процедуру DigitCountSum(K, C, S), находящую количество C цифр целого положительного числа K, а также их сумму S (K — входной, C и S — выходные параметры целого типа) . С помощью этой процедуры найти количество и сумму цифр для каждого из пяти данных целых чисел.

Руслан Москалев

Такие задачи будут только если нучишься на программиста или околостоящую ИТ специальность. Вопрос: нахрена нужен такой "специалист"?

Taiger Vid

procedure DigitCountSum(K:dword;var C, S:dword);
begin

<тут твой код>

end;

Андрей Рыбин

за 50р. на телефон сделаю